воскресенье, 13 мая 2018 г.

Ну и где токены то?? Я регистрируюсь, а ни токенов, ни денег нет!

Токены начисляют всем одновременно после завершения ICO, чаще всего происходит это в течении двух недель после завершения продажи токенов. Не переживайте! Ваши токены обязательно будут начислены!
Не делайте ошибок при заполнении! (не указывайте кошельки на бирже, туда токены не приходят, только личные кошельки) Безусловно бывают и скам проекты, но поверьте, я много времени трачу на отбор самых лучших раздач.

Итак: стандартное начисление эирдропа проходит через 1-2 месяца после заполнения (промежуток до завершения ICO + время до начисления), некоторые проекты пиарятся еще на этапе приват сейл, и это удлиняет их путь еще на месяц-полтора.

Если Вы войдете в систему, и будете каждый день исправно выделять 45-55 минут времени на эти простые задания, то через 3-4 месяца Вы начнете получать токены практически ежедневно, математика простая: средний аирдроп 10$, в день  в среднем 5 раздач публикую * 30 дней = 1500$ !!! в месяц за 45-55 мин в день! Пусть даже будет погрешность на 100$ неудачных... мало? - участвуйте в баунти или приглашайте рефов. О баунти расскажу чуть позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий