Exmo.com – кошелек, регистрация, торговля и отзывы о бирже криптовалюты

Рад приветствовать всех читателей моего блога! Сегодня я расскажу о бирже Exmo – кошелек, работа с ним, регистрация на сервисе, как торговать и обменивать криптовалюту, все эти вопросы мы с вами обсудим в данной статье.
Такая электронная валюта, как биткоин, или ВТС стала в последнее время весьма популярна, я тоже не обошел эту тему стороной.
Думаю, среди моих читателей уже много тех, кто уже заработал свои первые сатоши, поэтому пришло время обсудить, как и где удобно и выгодно обменять биткоины на рубли, доллары и прочую бумажную валюту.
Как вы поняли, для обмена биткоинов мы будем рассматривать сервис Exmo.com, его девиз: «Пользоваться BitCoin еще никогда не было так просто». Ну что ж, давайте посмотрим, насколько это соответствует действительности.
Итак, определим круг вопросов, который мы сегодня обсудим:

Exmo –  биржа для обмена и работы с ВТС

Биржа Exmo является одним из самых распространенных сервисов по обмену и продаже биткоинов на просторах интернета. Сервис имеет хорошую защиту, работает с большим количеством платежных систем. На бирже хороший курс криптовалют, на разнице которого можно иметь хороший заработок, а также щедрая партнерская программа.
На бирже Exmo можно не только обменять криптовалюту на реальные деньги, но и торговать валютными парами. Сам сервис не продает, не покупает, а лишь за небольшую комиссию в 0,2% от суммы сделки, которая обеспечивает надежность проводимых пользователями операций. За ввод/вывод средств биржа комиссию не взымает, однако эти комиссии существуют в платежных системах.

  Exmo com – регистрация на бирже

Чтобы пройти регистрацию на бирже exmo com нажмите 
https://exmo.com/?ref=554106

Далее вы попадете на главную страницу, где вам нужно нажать кнопку «Начать». Стандартная процедура – вам нужно заполнить данные о себе, придумать и запомнить логин и пароль, ввести капчу.

Сайт доступен на русском и английском языках.Для того, чтобы пройти процедуру верификации, вам необходимо загрузить отсканированные страницы паспорта,  а также скачать соглашение, подписать его и загрузить в соответствующем разделе «Верификация» в личном кабинете.Не переживайте о сохранности ваших данных – к ним нет доступа третьих лиц, сервис имеет надежную защиту.Верификация не является обязательной если Вы собираетесь торговать на небольшую сумму или использовать биржу для покупки или продажи криптовалюты!
 Exmo как торговать на сервисе
После регистрации заходим на сайт под своим логином и паролем, для тех, кто хочет зарабатывать на колебаниях курса, я расскажу, как торговать на бирже Exmo. На самом деле все максимально просто: купил дешевле, продал дороже.
Для начала пополняем баланс.
 В разделе «Торги» на странице вверху вы увидите график валютных пар, с ценами продаж (верхний показатель – лучшее предложение) и покупки (соответственно, наиболее выгодная нижняя цена). Выбираю валютную пару, мы можем видеть, как изменяются графики в реальном времени – здесь можно выбрать временные промежутки: от суток до года. Здесь же есть чат онлайн, что, на мой взгляд, очень удобно.
На этой же странице, чуть ниже, поля, необходимые непосредственно для самих торгов. Мы выбираем одну из валютных пар (прочие становятся неактивны) и выбираем способ совершения сделки — она может проходить по двум сценариям:
  • «По рынку» мы указываем либо сумму, на которую готовы потратить на приобретение биткоинов, либо необходимое количество ВТС. Сделка будет проведена по наилучшей на данный момент цене.
  • Если выбирать торги «По лимиту», тогда помимо количества валюты, следует указать цену, по которой желаете провести сделку, однако, если ваша цена не окажется лучшей на данный момент, придется ждать, когда кого-то из участников заинтересует данное предложение.

Вы можете отменить созданный ордер, от умения быстро создавать/отменять ордера и быстро реагировать на колебания курса зависит ваш доход.
Обменник Exmo com – обмен Bitcoin и другой криптовалюты!
Безусловно, сервис Exmo com можно использовать как обменник для биткоинов и другой  криптовалюты. Предвижу ваш вопрос – чем отличаются торги от обмена? Функция обмена значительно проще – это раз, во-вторых, менять или торговать – все зависит от задач, которые решают пользователи:
  • Сервис Exmo com в качестве обменника используют новички, те, кто не хочет разбираться в тонкостях торгов и не планируют на этом зарабатывать. Также функция обмена полезна тем пользователям, которые инвестируют в криптовалюту, в расчете на повышение ее стоимости в будущем.
  • Торгуют на бирже те пользователи, кто желает зарабатывать на покупке/продаже криптовалюты за счет колебаний курсов валют. Такие пользователи должны либо иметь опыт работы с валютными парами, либо, как минимум, внимательно изучить информацию на сайте о том, как торговать на бирже Exmo com.
Я уже давно использую сервис Exmo com для обмена ВТС: если у вас появилась необходимость обменять криптовалюту – это можно сделать через раздел «Обмен»
Exmo кошелек – функции и возможности
Раздел в меню Exmo кошелек хранит множество полезной для нас информации. Здесь мы видим баланс по каждой из валют, которые предлагает сервис, историю по проведенным операциям, суммы на ордерах, а также можем пополнить счет или вывести деньги.

Каждый пользователь может воспользоваться универсальным кошельком, который предназначен для надежного хранения различных валют, их обмена,  управления средствами, совершением операций с деньгами. При необходимости, вы можете указать те валюты, с которыми планируете совершать сделки, тогда остальные не будут высвечиваться – это можно сделать в настройках раздела.
Указать используемые реквизиты можно во вкладке «Мои счета»: это исключить необходимость каждый раз указывать их при выводе средств – они будут заполняться автоматически.
Также история по совершенным сделкам, открытым ордерам, отмененным операциям можно посмотреть в разделе меню «Профиль». Здесь же находятся все системные сообщения и функция смены пароля.

Биржа Exmo.com.ru – важный момент, как не потерять биткоины

На что еще хотелось бы обратить ваше внимание при работе с биржей https Exmo_com_ru – есть ограничение на минимальное пополнение баланса. Пополнить счет на сервисе вы можете на следующие суммы в криптовалюте:
  • BTC – от 0,001;
  • USD - от 1 долл;
  • XMR - от 0.1 ;
  • WAWES - 0.01;
  • ZEC - 0.01;
  • LTC – от 0,001;
  • DOGE – от 10;
  • DASH – от 0,01;
  • ETH – от 0,01;
  • РУБ - 100 руб;
  • УАН -100 грв ;
Это очень важный момент (!) – если вы переведете средства менее этой суммы, то во многих платежных системах эти деньги спишутся, но не поступят на ваш счет на бирже Exmo com. Необходимо это запомнить.
Также существуют лимиты на вывод средств:
  • BTC – от 0,01;
  • LTC – от 0,5;
  • DOGE – от 300;
  • DASH – от 0,1;
  • ETH – от 0,1
  • USD - от 1 долл;
  • XMR - от 0.1 ;
  • WAWES - 0.01;
  • ZEC - 0.01;
 Что касается комиссии за вывод и ввод средств: нужно  смотреть на самой бирже, так как они разные для всех валют, также комиссия присутствует в платежных системах – учитывайте это, когда проводите операции.

Exmo com, обмен криптовалют  –  Exmo com отзывы о сервисе

Биржа Exmo com – удобный сервис для обмена криптовалют: в сети о сервисе Exmo com множество хороших отзывов — его отличительной особенностью являются простота и надежность. Сервис постоянно развивается: внесены изменения в интерфейс сайта, усилена безопасность работы биржи – появились новшества в системе проверки подлинности. На сегодня ведутся разработки по мерчанту – системе по автоматическому или ручному приему платежей для оплаты в сети. Возможно, вскоре мы сможем пополнять счета в проектах напрямую с биржи.
Также рекомендую вам не забывать, что биткоины можно не только обменивать на офлайн валюту, но и инвестировать – многие проекты помимо прочих платежных систем принимают ВТС, некоторые работают исключительно с этой криптовалютой, к примеру, 1-9-90.com
Покупать, менять, хранить или инвестировать биткоины – дело ваше, если же у вас возникают вопросы, о том, в какие проекты лучше вложить деньги – обращайтесь ко мне, я с удовольствием вам помогу абсолютно бесплатно!
Ну а что бы зарегистрироваться на бирже, нажимайте на кнопку ниже:
Надеюсь, вам была полезна моя статья о том, как обменивать, торговать и пользоваться кошельком Exmo com

Комментариев нет:

Отправить комментарий