суббота, 5 августа 2017 г.

Регистрация в 1-9-90

Для регистрации вам понадобится ссылка на сайт https://1-9-90.com

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ: МОИ КОНТАКТЫ 
ТЕЛЕГРАММ: @farekx  SKYPE:farekx

 1) нажмите на правую строчку "зарегистрироваться" В появившейся строчке "укажите логин дистрибьютора"вписываете: >Vadimfarekx<  Появится моя фотография и мои данные Farekx Vadim Нажимаете на фамилию. 

Появится следующее окно в котором
2) Укажите ваш логин (придумайте свой, любой какой хотите, используя латинские буквы, можно так же использовать цифры) Нажмите кнопку "Далее"
3) Появляется код для авторизации. Скопируйте код.

4) Нажимаете кнопку "Бот чат"

 У вас осуществляется переход на Телеграмм, где предложат два варианта

1 вариант: Если у Вас уже есть Телеграмм на компьютере или телефоне, нужно нажать на зеленую кнопку, на которой написано "SEND MESSAGE" что переводится как "НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ" и система у Вас спросит "Открыть приложение"? Нажимаете на кнопку "Открыть ссылку"
Далее открывается приложение Телеграмм именно 1-9-90 Бот  нажимаете кнопку Start (она выглядит как строчка в нижнем окне, где мы обычно пишем сообщения)
Далее выбираем язык, нажав на нужный флажок. Бот просит Вас добавить телефон. Вы не вписываете его, Вам надо ДОБАВИТЬ КОНТАКТ (это надо сделать всего один раз)
Для этого нажимаем на три точки в самом верхнем углу окна Телеграмм и в выпадающем меню выбрать первую строчку "view profile" или по русски "просмотреть профиль"
Открывается окно в правом верхнем углу которого нажимаем словосочетание "SHARE CONTACT" или по русски "Добавить контакт"  ("Поделиться контактом")
После этого вставляете СКОПИРОВАННЫЙ КОД в поле где мы пишем сообщение и нажимаете на голубую стрелочку (справа) отправить сообщение.
Вот автоматически откроет Вам вход в личный кабинет.
2 вариант: Если у Вас еще нет приложения Телеграмма, нажимаете на вторую голубую ссылку, где написано "GET TELEGRAM", что переводится как "Приобрести Телеграмм"  Нас перекидывает на официальный сайт Телеграмм.
На нем мы выбираем Телеграмм для своего устройства.
Если Вы хотите скачать Телеграмм на телефон выбираете устройство в первой строчке: Android, iPone/iPad  или  WP.
Если хотите скачать на компьютер - выбираете во второй строчке:
Web-version - это значит, что приложение будет открываться у Вас в браузере.
если хотите скачать на компьютер выбираете macOS  или  PC/mac/Linux
Я скачал Телеграмм для Windows здесь https://telegram.org/



4) Когда программа Телеграмм скачалась кликаете по иконке и программа запускается. В первый раз выйдет окно в котором мы должны привязать Телеграмм к своему номеру телефона. В окошке вписываем свой номер телефона и нажимаем кнопку "NEXT"
Система говорит нам о том что такой номер не зарегистрирован и ниже мы выбираем ссылку слово "here"  то есть БОТ
В следующем окне система сообщает нам что надо подтвердить наш телефон, нажимаем строчку "Send code via SMS" что переводится "Отправить код через SMS" на наш мобильный телефон отправлен код, вписываем этот код в данном окне и нажимаем кнопку "NEXT" и сразу попадаете в свой телеграмм.
5) Добавиться к БОТу 1-9-90 можно по ссылке: https://t.me/holding1990bot


Для самостоятельных, Логин Дистрибьютора для регистрации 
> Vadimfarekx <

            
Мои контакты телеграмм: @Farekx
Skype:farekx
Viber: +380979236062