TetraX 1-9-90

Холдинг 1-9-90 

Регистрация в 1-9-90  

Мульти Бинар 1-9-90  

Отзывы участников Компании 1-9-90  

Для самостоятельных, Логин Спонсора для регистрации 
> fx111 <
https://1-9-90.com

 

Инновационная бизнес модель В 1-9-90 TETRAX (доллар)

Сейчас я работаю в таком проекте, который стал холдингом, а это уже другая ступень, где разработанная нашим программистом математическая формула , стала НАСТОЯЩЕЙ основой для прочной и стабильной модели, в которой МАТЕМАТИЧЕСКИ доказано отсутствие возможности в форс мажорных обстоятельств.
Соучредители Холдинговой компании 1-9-90
Это Богдан Костик – наш идейный вдохновитель и Михаил Прудкий – технический исполнитель и программист, который воплотил в жизнь наш замечательный проект.
 Технический отдел входит в состав руководства. 
Архитектура программного кода бизнес-моделей является авторской. Разработанный программный код написан с нуля. 
В статусе проекта 1-9-90 - уже работает с 15.01.2015, где изначально присутствовала только одна платформа с матричным маркетингом в евро валюте.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕС-МОДЕЛИ  ТЕТРАХ?


  1. Мы первые с таким предложением на рынке. НА САМОЙ МОГУЧЕЙ ПЛАТФОРМЕ С НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ
  2. Проект международный Проект пришёл на рынок всерьез и на долго, и находится на предстарте! Более 200 000 активных партнеров, из 150 стран мира!!!
  3.  Доступный вход, например на 1-ю площадку всего 6 $ Инновационная бизнес-модель в долларах TetraX- доходность 984%,  Доход начисляется сразу за каждую занятую позицию, без ожидания закрытия всей модели. ДОХОД С ПЕРВОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА! Это очень основной момент, что до первых денег один шаг. Пригласили-получили-вывели
  4. Деньги не хранятся ни у администраторов, ни у вышестоящих спонсоров, они сразу поступают на ваши кошельки. Моментальные выплаты на свой кошелёк с первым приглашенным.
  5. Постоянные Реинвесты и Автоапргейды, тем самым можно зарабатывать бесконечно.
  6. Нет КВАЛИФИКАЦИЙ, АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ, ЗАКУПОК!!!
  7. БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ (вебинары, брифинги, чаты, ТРЕНИНГИ ОФФЛАЙН)
  8. Командная поддержка на всех этапах
Долларовая бизнес-модель ТетраХ имеет под собой 5 площадок с разным входом и соответственно с разным доходом. Естественно с каждой площадки мы с Вами получаем разный доход.
Некоторые заходят на 1 площадку – самые осторожные. Вход последовательный, то есть, нельзя купить 5-ю площадку не приобретя 1, 2, 3 и 4-ю
Купить сразу 3 площадки 6$+ 15$ + 30$ = 51$ не обременительно для бюджета семьи и выгодно, что больше заработаете с меньшим количеством партнеров. Ну и конечно, сетевики, уверенные в себе партнеры, понимая всю выгоду, заходят на 5 площадок. Вход всего 591$ и в итоге человек зарабатывает по 5815,44$ неоднократно. У кого то это доход за год, у кого то в месяц, кто то может зарабатывать такую сумму каждый день.
Надеюсь я понятно изложил, что можно зайти одновременно на несколько площадок или идти по ним постепенно. Это зависит от ваших амбиций, уверенности и от умения вести бизнес.
Это простая математика и сейчас я Вам расскажу, как это все работает. 
Давайте детально разберем работу площадок в Холдинге 1-9-90, которые приносят максимальную прибыль за минимальные действия.
Одна площадка представляет собой структуру из 20 свободных позиций. Эти позиции разделены на два уровня.
С первого уровня, где расположены 4 позиции, вы зарабатываете 9% от наминала пакета.
Со второго уровня, где расположены 16 позиций Вы зарабатываете уже 90% от наминала пакетов партнера.
Итак площадка №1 – вход на неё составляет 6$
4$ - это процент начисления в ТетраХ, эта сумма работает в маркетинге TetraX,
а 2$ - это сумма для резервирования стратегического развития Холдинга.
Что это значит?
2$ с каждой проплаченной площадки будут идти на
- открытие офисов по всему Миру, то есть не со своего кармана администрация будет платить, а вместе с нами будем развивать наш Холдинг 1-9-90.
- далее из этих денег будут выплачиваться ценные денежные призы, авто, путешествия и т. д. активным партнерам.
Допустим на верху – это Вы, или человек, который захотел изменить свою жизнь к лучшему. И на 1 уровне у Вас появился 1 человек – это может быть как приглашенный Вами, так и  попавший  под Вас переливом от вышестоящего спонсора и Вы получаете  9% от 4$ = 0,36$ (36 центов) моментально на кошелек перфект мани.
Повторяю: Деньги не хранятся ни у администраторов, ни у вышестоящих спонсоров, они сразу поступают на ваши кошельки.
Предположим, что этот человек пригласил тоже одного человека, для него – это первый уровень, для Вас - это второй и Вы получаете 90% от наминала пакета. А здесь уже, друзья, начинается самое интересное: 90% от 4$ = 3.6$ Далее от второго человека 3.6$
Мы уже с Вами знаем, что на 2-ом уровне Вы получаете по 90 % Обратите внимание на тот момент – сколько раз Вы получаете по 90% - 16 раз
Напоминаю, что: ДОХОД начисляется сразу за каждую занятую позицию, без ожидания закрытия всей модели.
Всего Вы получите с первой площадки:
0,36$*4 + 3,6$*16= 1,44 + 57,6 = 59,04$
Расчет со второй площадки за 15$ показан в слайде ниже
Если Вы активно приглашаете, то Вы быстро пригласите 4 партнеров и далее мы с Вами рассмотрим в каком порядке заполняются места в ТетраХ: система распределяет сверху вниз и слева на право, по очередности.
После заполнения 1-ой площадки программа автоматически делает Вам реинвест. То есть покупает первую площадку снова.
И апгрейдом мы переходим на вторую площадку (или на следующую после этой).
Хочется отметить, что апгрейд мы оплачиваем всего один раз, и если Вы купили все 5 площадок, то больше за апгрейд Вы не платите.
И все партнеры Вашей команды будут автоматически всегда идти за вами, как при апгрейде, так и при реинвесте.

НАДО УВАЖАТЬ СЕБЯ НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ ВЫБИРАТЬ КОМПАНИИ, ГДЕ ЗА ТВОЮ РАБОТУ ПЛАТЯТ ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ НА ТЕХ, КОМУ ЭТИ ДЕНЬГИ НУЖНЕЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАМ – ВАШЕЙ СЕМЬЕ

 

Инновационная бизнес-модель TetraX (BITCOIN)




Все, кто следит за этим проектом, всем, кому интересен заработок в интернете и особенно все, кто уже как то зарабатывает в интернете, особенно представители таких компаний как фаберлик, avon, орифлейм и многие другие продуктовые компании, в которых с каждым месяцем всё труднее и труднее заработать и происходит затоваривание вашего бизнеса.
Вы уже сетевики, так послушайте, как в современных условиях можно зарабатывать, как можно строить команды заинтересованных партнёров, потому что здесь деньги и они достаются не навязыванием и отторжением.
Познакомьтесь с новыми технологиями ведения бизнеса и с новыми технологиями маркетингового хода.
Для самостоятельных, Логин Дистрибьютора для регистрации 
> fx111 <
https://1-9-90.com
Пиши мне личным сообщением.

Мои контакты телеграмм: @Farekx
Skype:farekx
Viber: +380979236062

Комментариев нет:

Отправить комментарий