понедельник, 14 мая 2018 г.

Пособие для начинающих Баунти Хантеров

‼️Пособие для начинающих баунти хантеров!

Я рекомендую на начальных этапах участвовать во всех аирдропах. Это вас погрузит в тему этого ремесла и подготовит к работе с баунти, как морально, так и технически. Ибо отличаются аирдропы от баунти только тем, что в первых не надо каждый день делать какие то действия и сдавать отчёты.
Публикуем схемы заработка в криптовалюте без начальных вложения. В основном за счет bounty на Airdrop.

Получай токены, просто зарегистрировавшись по ссылкам.

Что такое Airdrop

Airdrop — это выдача монет тем участникам проекта, которые выполнили действия, согласованные с организаторами, или подходят под определенные критерии. Участникам криптосообщества бесплатные монеты можно получить автоматически или в виде поощрения.

Автоматический Airdrop — когда держатели определенных криптовалют получают новые монеты, появившиеся в результате хардфорка сети. Главным условием их получения является наличие криптовалют в кошельке или на бирже, поддерживающей хардфорк.

Поощрительный Airdrop — получение монет при выполнении ряда действий по продвижению проекта. Например, реклама, продвижение в новостных ресурсах, комментарии на форуме.

Что такое Bounty

Bounty (Баунти) — это программа поощрения за помощь в продвижении ICO, где участники получают токены проекта за определенные рекламно-информационные действия.

Виды баунти-кампаний:
- Реклама в социальных сетях — посты, твиты, комментарии, лайки;
- Реклама ICO в подписи сообщений на форуме BitcoinTalk;
- Переводы информации об ICO на локальные языки — сайт, анонсы, white paper;
- Поиск багов проекта;
- Разработка программных надстроек — кошельки и мобильные приложения;
- Написание и публикация статей в блогах и на новостных ресурсах;
- Почтовые рассылки;
- Дизайн — лого, лендинг, буклеты.

Размер баунти зависит от успеха ICO проекта и выбранной кампании.   
                                                            
❗️ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО AIRDROP ❗️
🔥 1. Обязательно заводите кошелек с поддержкой ERC20. Сделать это нужно здесь: https://www.myetherwallet.com/ Инструкцию как регистрировать кошелек можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ID4awGSTXtM
🔥 2. Не выходите из телеграмм групп, не отписывайтесь от твиттеров проектов, пока не получили монетки на свой кошелек.
🔥 3. Не СПАМьте в телеграм группах. Если вас выкинут из группы за СПАМ, то вы уже не получите токены.
🔥 4. Всегда подтверждайте почту, там где это требуется.(проверяйте папку СПАМ, если долго нет письма)
🔥 5. Регистрируйтесь в максимально возможном количестве Аирдропов, тогда будет выше вероятность, что вам перепадут халявные токены!
🔥 6. Проверить баланс кошелька можно тут https://ethplorer.io/address/ваш ETH кошелек, раздел Token Balances, там будут отображены все ваши токены.
🔥 7. Заведите отдельное мыло на gmail, также должны быть: твиттер, телеграм, фейсбук, ютуб это основные соц сети для выполнения заданий.
🔥 8. Токены обычно автоматически приходят на ваш кошелек от 7 до 40-50 дней, как закончится ICO у проекта, поэтому не переживайте, ждите. Но в некоторых проектах нужно заходить самим и заказывать токены, после окончания ICO. Записывайте все ссылки на проекты и переодически проверяйте их.
🔥 9. После того как токены пришли на ваш кошелек, нужно их добавить, чтобы они отображались на вашем балансе, вот инструкция как это делать: https://www.youtube.com/watch?v=FXQnXk3HppY
🔥 10. Еще чуть позже токены будут продаваться на бирже и вы сможете перевести их на счет биржи, где данные токены торгуются и там уже продать за фиат или за другую криптовалюту.
🔥 11. Мои рекомендации, не продавайте сразу монетки, дождитесь пока они вырастут в цене, сами знаете что криптовалюта может расти и в 1000 раз 😉 Есть не мало проектов, которые раздавали свои токены бесплатно, а сейчас торгуются по 40-50$ за токен. Представьте, вы получили 100 токенов от проекта, а уже через год данный токен торгуется за 40$. 4000$ чистой прибыли 💰

Комментариев нет:

Отправить комментарий