воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Что такое матрицы

  ЗАРАБОТОК БЕЗ ОБМАНА!
  Для тех,кто хочет зарабатывать в интернете!
      Что такое матрицы и как на них зарабатывать.
Здравствуйте, уважаемые читатели!
В этой статье я расскажу вам о таком замечательном виде заработка в интернете, как заработок на матрицах. Почему замечательном?
Потому что для того, чтобы зарабатывать на матрицах, необходимо прикладывать минимум усилий.
Вам не нужно ничему учиться, не нужно совершать огромное количество разнообразных действий, не нужно ничего придумывать и создавать. Так что же такое матрицы?
Матрицы по структуре напоминают пирамиды, НО при этом матрицы намного более безопасны, потому что здесь один человек делает один вклад, а вы один раз получаете фиксированное вознаграждение от вклада приглашенного человека. Поэтому матрицы никогда не разваливаются из-за того, что сумма заказанных выплат превышает сумму новых вкладов.
Чтобы заработать деньги вам нужно будет сделать всего 3 шага:
Зарегистрироваться в системе.
Сделать свой взнос, сумма взноса строго фиксированная в каждом проекте, т.е люди вводят не сколько захотят, а сколько установлено.
Приглашать людей в систему.
Кстати, для заработка в матрицах, как и в хайпах, вам необходим счёт в электронных платёжных системах .
Матрицы бывают 2-х видов: ручные матрицы и автоматические матрицы.
Ручные матрицы абсолютно безопасны — здесь деньги переводятся прямо на счета участников в платёжных системах, однако каждый перевод ваших приглашенных надо подтверждать вручную.
Автоматические матрицы намного удобней — здесь вы только вводите свои деньги и приглашаете людей — всё остальное делает система, однако деньги хранятся на счетах внутри проекта пока вы их не выведите, а значит, если вы не вывели деньги сразу же, а проект закрылся — хана вашим денюжкам, поэтому выводить деньги надо сразу после поступления на счёт.
К тому же бывают автоматические матрицы, в которые не надо приглашать людей — в них работают переливы, т.е. система сама будет давать вам людей.
Как работают матрицы? У каждого проекта свои особенности, но в вообщем это выглядит так: после регистрации и оплаты вы начинаете приглашать людей — те, кого вы пригласили вводят деньги и вы получаете часть этих денег, затем те, кого вы пригласили сами начинают приглашать, и те, кого они пригласят также вводят деньги, а вы получаете часть денег и с них, это уже 2-й уровень ваших приглашенных, и так до 5-7 уровней. Сейчас хорошие матрицы придумали цикличную оплату, т.е. вносить взнос надо регулярно — примерно раз в год, а это значит, что каждый год вы будете получать деньги со всей системы своих приглашенных.
Внимание! Несмотря на то, что такой заработок вполне легален, матрицы в интернете всё же со временем закрываются, поэтому соблюдайте осторожность при выборе матрицы, в которой будете участвовать. Честные проекты кстати могут существовать долгие годы.
Матричные проекты-это финансовые пирамиды?
Финансовая пирамида-это проект, в котором деньги участникам выплачиваются за счет поступлений денежных средств новых последующих участников. Так что отвечая на вопрос, являются ли матричные проекты финансовыми пирамидами, я отвечу-да, являются. Матричный проект-это разновидность финансовых пирамид.
Все финансовые пирамиды устроены так, что в плюсе все вложившиеся быть не могут, ведь деньги с воздуха не берутся. Кто-то обязательно потеряет вложенные деньги, они пойдут другому участнику. Зарабатывать, инвестируя средства в матричные проекты можно, и зачастую очень хорошие деньги, но помните, главное-звать новых участников. Так что если вы не готовы к этому, то лучше обойдите матричные проекты и подберите другие объекты для инвестирования денег.
На этом статья подошла к концу, в заключении хочу сказать, что заработок на матрицах очень перспективен и ограничивают его только ваши усилия по привлечению участников — научитесь привлекать людей — станете миллионером. Также стоит заметить, что свежие, только открывшиеся матрицы более перспективны, потому что в них ещё мало людей, а значит легче найти тех, кого можно привлечь. И напоследок — вы прикладываете усилия только для приглашения людей в свою первую линию, далее вам уже на автомате начисляются деньги от тех, кого пригласят ваши приглашенные и т.д.
Желаю вам удачи и успехов на вашем пути!