воскресенье, 13 мая 2018 г.

Что такое Баунти компании? Чем они отличаются от Аирдропов?

Баунти — это специальные кампании, организуемые различными ICO с целью продвижения и популяризации своего бренда. Bounty переводится как «награда»«подарок»«поощрение». Это награда, выделяемая криптовалютным проектом для тех людей, кто готов выполнять определенные действия для его продвижения.
То есть это те же Аирдропы, но в баунти компаниях надо выполнять задания. Подписываться, писать посты в социальных сетях, репостить. Можно снимать видео, писать статьи и много всего. За все дают монеты! И понятно, что намного больше, чем в Аирдропах. Но тут нужно потрудиться.
Я иногда скидываю аирдропы с заданиями дополнительными
Также можете посмотреть...
Вот ЗДЕСЬ есть список небольшой компаний. В настройках подключаете свои аккаунты в соц сетях и смотрите ,что написано в условиях каждой. Это наиболее простой способ. Потому что не надо писать отчет, указывая ссылки на свои репосты и посты. Разработчики сами считают.
А вот ТУТ люди анализируют и голосованием выбирают перспективные проекты с баунти компаниями. Таким образом за вас уже выбрали хорошие проекты. Вам лишь выполнять задания какие указано и написать отчет на этом же сайте(пример там есть) Зарегистрироваться можно по ЭТОЙ ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий