воскресенье, 13 мая 2018 г.

Что такое баунти-компаний и с чем его едят?

Что такое Баунти-компании? 
Баунти-компания представляет собой рекламную кампанию нового криптовалютного проекта. Ее цель – повысить популярность проекта, сделать его узнаваемым в области криптовалют. Для этого используются форумы, блоги, сайты, социальные сети. 

Что такое баунти криптовалют? Те, кто примет участие в раскрутке, бесплатно получат цифровые монеты проекта – то есть им не придется инвестировать на их покупку собственные средства. Пользователь выполняет определенные действия и получает токены, причем на запуске криптовалюты, что очень выгодно. Если вы интересуетесь, что такое bounty в ico, то это отличная возможность получить токены без своих собственных вложений. Но для этого необходимо выполнить ряд условий, а также правильно выбрать саму компанию. 

Мы с вами получаем возможность зарабатывать без вложений, при участии в раздаче бесплатных токенов, монет, первоначальная стоимость монет может составлять от 1 до 10 центов, а после окончания ICO и выходе на биржу цена может дойти до 1 или 10 долларов за монету. Прибыль может составлять от 100% до 1000% если у вас будет даже 5-20 монет то прибыль может составлять как 5-20 долларов так и 500 или 2000 долларов, главное правильно выбирать проект, а можно конечно и участвовать во всех. 

За что пользователи получают баунти-вознаграждения? 
Рекламу баунти всегда можно найти на официальном сайте стартапа, а также в темах на форумах и сайтах. Пользователи имеют возможность рекламировать тот или иной проект, что позволит бизнесменам значительно сэкономить, причем не только деньги, но и время. 

Чем активнее пользователь, тем больше токенов он может получить на выходе. Есть ряд действий, за которые пользователям выдаются токены – они рассмотрены ниже. 

Но для начала давайте вам покажу реальный пример заработка на программе Баунти. Многие знают одну из популярных криптовалют, это Ethereum, который имел свое ICO и проект раздавал бесплатные монеты, если бы вы в 2014 году получили 100 ETH, курс одной монеты на текущий момент 1000$ ваш доход мог составить 100000$ за три года, как вам такая прибыль без вложений собственных средств? 

Заработок на криптовалютах без вложений 
Для того чтобы начать зарабатывать криптовалюту нам нужно будет делать определенные действия, давайте о них расскажу, а потом расскажу, как выбрать проект правильно. 
Первое, это активность в соцсетях 

Как заработать на криптовалюте без вложений? Социальные сети – наиболее оптимальный вариант для рекламных компаний, поскольку современные люди посвящают им значительную часть своего времени. К самым популярным англоязычным соцсетям относятся Facebook и Twitter. Если пользователь выбрал именно этот вариант, желательно, чтобы у него на аккаунте было от 1000 подписчиков и больше. 

На Facebook могут попросить сделать следующее: 

подписаться на страницу криптовалютного проекта; 
оставлять «Мне нравится», делать репосты; 
создавать свои рекламные записи с ссылкой на саму компанию; 
рассылку по электронной почте. 
На Twitter потребуют выполнение тех же заданий – подписки на аккаунт, лайков, ретвитов, создания рекламных постов, где будет указано название компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий