вторник, 15 мая 2018 г.

Что такое Аирдропы и с чем их едят?

Для начала проясним ситуацию. Все ведь встречались с таким заработком в интернете, как выполнение различных заданий от лайков, вступлений в группы и просмотров рекламы до написания отзывов, статей. Да, на этом можно заработать, но очень мало(обычно платят копейки)
Аирдропы это совсем другое.

Аирдропы - это рынок блокчейн проектов, которые раздают монеты первым участникам. Вот представьте вы создаёте свой проект и вводите свою валюту. О нем никто не знает. Рекламу заказывать дорого да и не очень эффективно. Лучше чтобы проект сам себя рекламировал. 
Поэтому разработчики создают такую раздачу своих монет. Причем просто так. Но вы спросите, зачем разработчикам раздавать просто так свои монеты. В чем смысл?
А вот зачем. Раздавая монеты они создают шумиху вокруг своего проекта. Больше держателей этой монеты - больше их ценность(если они есть у многих, значит они ценны). Люди приглашают друзей тоже поучаствовать. Соотственно проект сам себя рекламирует.
Да, раздают они лишь несколько своих монет. Но если учитывать тот факт, что цена их от 0,5 доллара, а то и выше. Плюс к тому, если проект хороший, то чем дольше держите, тем и цена их растет.
Так что сравните копейки которые вы получите за клики и тут, где за каждую регистрацию можно получить от 10 долларов, но чаще это намного больше.
Теперь наверное всех волнует...

Что же надо делать?

В большинстве случаев надо заполнить форму, где указать Имя, Почту, Эфириум адрес (где его взять в следуюзей статье), имя в телеграмм. Потом дают код, который посылаете сообщением боту в телеграм. Либо подтверждаете регистрацию по почте.
Также могут попросить подписаться в Твиттере или Фейсбуке, репостнуть запись. Есть где вы дополнительно можете заработать монеты, выполняя простые задания, подписавшись или пригласив друзей и т.д.
Примеры форм:

Когда присылают монеты? Что делать с этими монетами дальше?

Раздают монеты в самом начале рекламирования и развития проекта. Это значит, что надо подождать когда у проекта закончится ICO(публичная продажа монет) все покупают монеты, а мы получаем просто так))
После ICO высылают всем монеты на кошельки, а со своего кошелька уже можно делать с ними что хочешь. Можно хранить и смотреть как растут в долларовом эквиваленте. Можно перевести их на биржу (на какой они торгуются можно посмотреть здесь) и продать. Дальше отправляем деньги с биржи себе на карточку или киви

Комментариев нет:

Отправить комментарий